На все модели Geely, приобретенные с 1 июля 2019 года, предоставляется гарантия 5 лет или 150 000 км пробега.
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Увеличиваем срок гарантии до 5 лет!

Увеличиваем срок гарантии до 5 лет! - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
19 июня 2019
На все модели Geely, приобретенные с 1 июля 2019 года, предоставляется гарантия 5 лет или 150 000 км пробега.

Уважаемые клиенты!

Опыт эксплуатации подтверждает высокую надежность автомобилей Geely. Это позволяет нам гарантировать исправную работу узлов и агрегатов Вашего автомобиля. При соблюдении рекомендаций по эксплуатации и техническому обслуживанию Вы можете пользоваться гарантийным обслуживанием у любого официального дилера на территории РФ в период 5 лет со дня покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). Вы также сможете получить полную компенсацию, если были вынуждены обратиться за гарантийным ремонтом к официальному дилеру на территории стран СНГ.

Гарантия распространяется на все элементы автомобиля, включая детали естественного износа, если причиной является производственный дефект. Принимая во внимание условия эксплуатации повышенной сложности на российском рынке, под ограничение 70 000 км попадают детали подвески и рулевого управления.

При возникновении гарантийного случая Вам не придется беспокоится, так как Ваш автомобиль будет восстановлен в кратчайшие сроки подготовленным техническим персоналом официального дилера с применением технологий диагностики и ремонта автомобилей Geely и с использованием оригинальных запчастей. Даже если потребуется доставка автомобиля к дилеру с использованием эвакуатора, это будет сделано за счет производителя.

Мы стремимся делать владение нашими автомобилями комфортным для Вас!Подробные условия продленного срока гарантии будут опубликованы на нашем сайте 01.07.2019