Автомобиль Geely GC9 назван «Автомобилем Года» в Китае
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Автомобиль Geely GC9 назван «Автомобилем Года» в Китае

Автомобиль Geely GC9 назван «Автомобилем Года» в Китае - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
24 ноября 2015
Автомобиль Geely GC9 назван «Автомобилем Года» в Китае

Флагманский седан Geely GC9 был признан «Автомобилем года» в Китае, обогнав таких именитых соперников как Maybach S-Class и Jaguar XE.

В престижном конкурсе принимали участие более 140 моделей, продажи которых в Китае начались в период с октября 2014 года по сентябрь 2015. Впервые к участию в конкурсе был допущен автомобиль китайского бренда.

В итоге именно Geely GC9 с результатом в 104 балла стал победителем в номинации «Автомобиль Года», значительно обогнав своих ближайших конкурентов Maybach S-Classcame (61 балл) и Jaguar XE (55 балла). Также модель заняла почетное четвертое место в номинации «Лучший дизайн».

С момента первой презентации, состоявшейся в декабре 2014 года, модель Geely GC9 получила широкое признание среди представителей средств массовой информации и потребителей. Успех модели подтверждают и постоянно растущие объемы продаж на рынке Китая, достигшие в октябре уже почти 5000 единиц в месяц.

О премии China «Car of the Year»:

Китайская версия премии «Car of the Year» (Автомобиль Года) существует с 2012 года.
Номинанты и победители определяются экспертным жюри, состоящим из 22 представителей автомобильного рынка – главных редакторов и владельцев ведущих китайских автомобильных СМИ.

Церемония