Geely Emgrand EC7 стал самым продаваемым китайским седаном
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely Emgrand EC7 стал самым продаваемым китайским седаном

Geely Emgrand EC7 стал самым продаваемым китайским седаном - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
22 января 2015
Geely Emgrand EC7 стал самым продаваемым китайским седаном

По итогам 2014 года Emgrand EC7 был реализован на китайском рынке в количестве 165 239 штук, что стало лучшим результатом среди седанов, хэтчбеков и купе китайских брендов продаваемых в КНР.

Аналогичного результата удалось добиться Emgrand EC7 и в России, также став самым продаваемым китайским седаном с результатом в 7 789 реализованных автомобилей.

По итогам 2014 года, подведенным Китайской Ассоциацией Автопроизводителей (CPCA), именно Emgrand EC7 с результатом в 165 239 реализованных автомобилей показал лучший результат среди седанов, хэтчбеков и купе китайских брендов, продаваемых в КНР. Таким образом, Emgrand EC7 повторил свой прошлогодний успех в данной категории, а компания Geely получила еще одно подтверждение высокого уровня лояльности потребителей к данной модели. Кроме этого, 165 239 реализованных Emgrand EC7 составили более четверти общего объема продаж марки Geely в Китае.

Значимые результаты продаж Emgrand EC7 обеспечило сотрудничество с европейскими специалистами в разработке данной модели — их опыт и технологии помогли создать передовой для китайского рынка автомобиль. Кроме этого, обновленная версия Emgrand EC7, поступившая в продажу в июле 2014 года, выполнена в духе последних стилистических решений Geely, разработанных специально для флагманского седана GC9. Также для этой версии стал доступен новейший 1.3 л турбированный двигатель, недавно признанный «Двигателем года» в Китае. Все это вместе позволяет модели активно наращивать объемы продаж в КНР и отвоевывать все более высокие позиции в рейтинге самых продаваемых седанов, хэтчбеков и купе.

По итогам продаж в России Emgrand EC7 с результатом в 7 789 проданных автомобилей также удалось занять лидирующую позицию среди всех седанов китайских брендов, представленных на нашем рынке. Модель успешно присутствует на российском рынке с 2012 года. Всего за два с половиной года было продано почти 27 тысяч автомобилей. Сегодня модель Emgrand EC7 представлена в следующих модификациях:

Standart с двигателем 1,5л. и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией

Comfort с двумя вариантами силовых агрегатов - 1,5л. либо 1,8л. и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией либо вариатором на выбор

Luxury доступна только с двигателем 1,8 л. и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией или вариатором

Emgrand EC7 имеет расширенную гарантию в России - 5 лет или 150 000 км пробега, а также 4 звезды безопасности по итогам краш-тестов Euro NCAP.

В ближайшее время запланировано проведение тестовых испытаний в холодных погодных условиях обновленной версии Emgrand EC7 для адаптации автомобиля к эксплуатации в России.