Компания Geely провела анализ объявлений о продаже автомобилей Geely с пробегом/
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Самые востребованные автомобили Geely на вторичном рынке

Самые востребованные автомобили Geely на вторичном рынке - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
25 октября 2019
Компания Geely провела анализ объявлений о продаже автомобилей Geely с пробегом/

Компания Geely провела анализ объявлений о продаже автомобилей Geely с пробегом, размещенных на самых крупных и популярных российских автомобильных порталах, и выяснила, какие модели Geely пользуются наибольшей популярностью на вторичном рынке. Согласно полученным данным, наибольшее количество объявлений о продаже пришлось на автомобиль Geely Emgrand 7 – они составляют 36,3% от общего числа объявлений о продаже автомобилей Geely с пробегом.

На втором месте по количеству объявлений о продаже расположился переднеприводный седан Geely MK – 21,2% среди всех объявлений о продажах автомобилей Geely с пробегом. Следующую позицию в списке занимает компактный хэтчбек Geely MK Cross с долей в 15,6% от общего числа объявлений о продаже автомобилей Geely с пробегом.

Сейчас на вторичном рынке преобладают старые модели Geely, однако модельный ряд бренда постоянно обновляется и расширяется. К примеру, уже на протяжении нескольких месяцев подряд кроссовер Geely Atlas с турбированным мотором, появившийся на российском рынке в феврале 2019 года, остается неизменным бестселлером бренда и одним из самых популярных автомобилей из Поднебесной в России. Поэтому можно предположить, что в обозримой перспективе Atlas также станет одним из самых востребованных автомобилей Geely и на вторичном рынке.

Получите ваше персональное предложение на автомобиль Geely

Исправьте следующие ошибки: