В Минске прошла торжественная церемония передачи автомобилей Geely Atlas в автопарк II Европейских игр 2019 года
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely поддерживает II Европейские игры 2019 года.

Geely поддерживает II Европейские игры 2019 года. - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
3 июня 2019
В Минске прошла торжественная церемония передачи автомобилей Geely Atlas в автопарк II Европейских игр 2019 года

Geely поддерживает II Европейские игры 2019 года.

3 июня в Минске прошла торжественная церемония передачи автомобилей GeelyAtlasв автопарк IIЕвропейских игр 2019 года. Совместное белорусско-китайское предприятие по сборке автомобилей Geely СЗАО «БЕЛДЖИ» предоставило 10 автомобилей Geely Atlas для транспортного обеспечения в рамках игр.

Помимо стандартных транспортных задач, автомобили Geely будут использоваться и в работе сервиса Games Taxi («Такси Игр»), специально разработанного для II Европейских игр 2019 года.

«Использование автомобилей белорусского производства логично как с точки зрения формирования имиджа страны, так и с точки зрения обеспечения комфорта наших иностранных гостей. Мы уже порядка трех месяцев используем Geely в своей операционной деятельности, и никаких нареканий по качеству их работы нет. Кроме того, автомобили будут использоваться в рамках сервиса «Такси Игр», которым должны быть обеспечены клиентские группы по условиям контракта города-организатора и Европейских олимпийских комитетов», – отметил заместитель директора фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Аркадий Малеев. Он также отметил, что «Такси Игр» может быть использовано аккредитованными участниками Игр только для перемещения между спортивными и неспортивными объектами II Европейских игр. В магазин на такой машине съездить не удастся.

«II Европейские игры – главное мероприятие этого года, поэтому для нашего молодого предприятия выбор Дирекции в пользу автомобилей нашей марки одновременно почетен и очень ответственен. Само название – Geely – в переводе с китайского означает «Счастье». Надеюсь, поездки гостей Игр на наших автомобилях станут не только комфортными, но и счастливыми», - добавил и.о. директора СЗАО «БЕЛДЖИ» Геннадий Свидерский.

Важно отметить, что автопарк «Такси Игр» будет сформирован из автомобилей Geely белорусской сборки. Всего при подготовке и проведении II Европейских игр задействовано более 300 автомобилей марки Geely.

О компании:

Geely в России (ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», www.geely-motors.com) является дочерним предприятием Geely International Corporation и эксклюзивным дистрибьютором марки Geely в России. В настоящий момент дилерская сеть компании представлена в 49 российских городах и насчитывает 59 дилерских центров. Модельный ряд Geely представлен флагманским кроссовером Geely Atlas, бизнес-седаном Emgrand GT, седаном Emgrand 7, кроссовером Emgrand X7.

Geely Holding Group, основанная в 1986 году, сегодня является одним из ведущих китайских автопроизводителей, представленных на домашнем и зарубежных рынках. Geely Holding Group включает в себя крупнейшего частного автопроизводителя Китая Geely Auto, компанию Volvo, малазийский Proton и британский Lotus. Также в состав холдинга входят Lynk&Co, производитель лондонских кэбов London Electric Vehicle Company, разработчик летающих автомобилей Terrafugia, один из крупнейших мировых производителей трансмиссий Drivetrain Systems International (DSI). Geely Holding Group принадлежат 12 заводов на территории Китая и еще 6 по всему миру, а также научно-исследовательские центры в Китае, Швеции и Англии, дизайн-бюро в Шанхае, Гётеборге, Барселоне и Лос-Анджелесе.

Geely Design – глобальная сеть студий, работающая для брендов Geely Auto Group, включая Geely Auto и LYNK & CO. Дизайн-центры расположены в Шанхае, Гетеборге, Барселоне, Ковентри и Калифорнии, их работу возглавляет Питер Хорбери, старший вице-президент по дизайну Geely Auto Group.