Geely представляет Emgrand Cross
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely представляет Emgrand Cross

Geely представляет Emgrand Cross - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
27 января 2016
Geely представляет Emgrand Cross

Geely Holding Group представляет первые изображения Geely Emgrand Cross нового продукта, выполненного в фирменной стилистике марки. Автомобиль стал третьей моделью, разработанной международной командой конструкторов Geely, после успешно продаваемого флагманского седана GC9 и официально показанных снимков кроссовера NL3.

Серийная модель Emgrand Cross построена на базе концепта Cross Concept, впервые показанного на автосалоне в Пекине в 2014 году. Автомобиль обращает на себя внимание энергичными и стремительными линиями кузова. Характерная решетка радиатора, вытянутая форма фар головного света и хромированная облицовка нижней части бампера добавляют облику модели выразительности. Дополнительным визуальным акцентом стали защитные накладки порогов из черного пластика и рейлинги. Модель пополнит семейство автомобилей Emgrand, получившее широкое распространение не только на домашнем рынке, но за пределами Китая.

Старт продаж Geely Emgrand Cross в Китае запланирован на второй квартал 2016 года. В перспективе компания Geely планирует поставлять модель на российский рынок. Первые поставки модели в Россию запланированы на 2017 год.