В преддверии Шанхайского автосалона Geely совместно с популярным YouTube-каналом "Большой тест-драйв" разыгрывают поездку в Китай!
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely разыгрывает поездку на Шанхайский автосалон!

Geely разыгрывает поездку на Шанхайский автосалон! - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
1 апреля 2019
В преддверии Шанхайского автосалона Geely совместно с популярным YouTube-каналом "Большой тест-драйв" разыгрывают поездку в Китай!

Одно из главных автомобильных событий года - Шанхайский автосалон - все ближе, и Geely совместно с популярным автомобильным YouTube-каналом "Большой Тест-драйв" разыгрывают поездку на крупнейшее автомобильное событие в Азии. Мы даем две возможности отправиться в Шанхай и оказаться на этом грандиозном мероприятии: 1) Вы можете снять творческое видео о том, почему именно вы должны отправиться на Шанхайский автосалон вместе с Сергеем Стиллавиным и Рустамом Вахидовым. Здесь вам придется как следует напрячь вашу фантазию! Каждое утро Сергей и Рустам в эфире радиостанции "Маяк" будут выбирать одного финалиста, а автор самой креативной работы по итогам конкурса отправится в Шанхай! Внимание: длительность видеоролика - не более 1 минуты.2) Вы можете пройти тест-драйв Geely Atlas в одном из наших дилерских центров и записать небольшое видео о ваших впечатлениях – и о том, почему вы должны поехать на Шанхайский автосалон вместе с известными радиоведущими. Автор самой необычной работы также отправится в Шанхай. Внимание: длительность видеоролика - не более 1 минуты.Промежуточные итоги конкурса вы можете услышать каждое утро в эфире утреннего шоу на радиостанции "Маяк". Итоги конкурса мы подведем 12 апреля. Полные правила конкурса - http://bit.ly/2OFJC6B