7 ноября 2019г. в ГК ТЕХЦЕНТР ГРАНД состоялось торжественное открытие ДЦ Geely.
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Нам 1 год!

Нам 1 год!  - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
10 ноября 2020
7 ноября 2019г. в ГК ТЕХЦЕНТР ГРАНД состоялось торжественное открытие ДЦ Geely.

Нам 1 год!

7 ноября 2019г. в ГК ТЕХЦЕНТР ГРАНД состоялось торжественное открытие ДЦ Geely. В течение года мы активно работали, развивались и встречали своих клиентов.
Слаженные действия, ответственность, целеустремленность и  улыбки клиентов помогают нам достигать поставленных целей и строить планы на будущее.
Мы рады, что все больше и больше завоевываем ваше признание. Покупатели обращают внимание не только на стильный дизайн, но и на наличие продвинутых электронных ассистентов, комфорт автомобиля. 
Для поддержания положительной динамики в условиях нестабильной экономической ситуации Geely активно следит за соблюдением стандартов качества и расширению продуктовой линейки. Совсем скоро модельный ряд бренда пополнит новый кроссовер премиум-класса Geely Tugella.
За этот год более 185 автомобилей нашли своих владельцев! И в честь этого события мы подготовили небольшой видеоролик, который раскроет секрет о том, какой путь проходит автомобиль от автовоза до встречи со своим владельцем. Мы ответственно подходим к своей работе, стараемся не допускать ошибок и с особой заботой готовим автомобили к выдаче. 
Приятного просмотра!



Команда ДЦ Geely

Директор ДЦ Geely
Сергей Владимирович Тюльков

Уважаемые друзья!
Учитывая, что наша компания уже некоторое время занималась продажей автомобилей марки Geely, и у нас уже был опыт по продажам модельного ряда данного бренда. Но был период  и пассивных продаж . И в начале 2019 года было принято решение о постройке нового Дилерского центра, который бы соответствовал всем новым стандартам Бренда Geely. Бренд получил новое право на жизнь и развитие на Владимирской земле. Официальный старт продаж в новом Дилерском центре произошел ноябре 2019 года, и с этого момента бренд Geely все больше завоевывает сердца и доверие наших клиентов. Особенных результатов нам удалось добиться благодаря нескольким факторам.
Во-первых это правильная стратегия бренда в целом и высочайшая лояльность к нашим клиентам. Так же прекрасный модельный ряд , как флагманский кроссовер Geely Atlas, премьера которого состоялась в 2018 году на Российском рынке.  Данная модель завоевала любовь и доверие покупателей благодаря  своим «Бойцовским качествам». Ну и нельзя не отметить новую модель этого года Geely Coolray которая стартовала в марте  этого года и особенно полюбилась молодому поколению. Не маловажный фактор здесь сыграла и доступная цена данного бренда. 
Мы с нетерпением ждем запуска продаж новой модели  Geely Tugella, которая должна стартовать в этом месяце.  Мое мнение, что успех продаж складывается из наличия спроса на модельный ряд , а так же из квалифицированного персонала, который занимается данным направлением и генерирует тот самый успех в продажах.

Руководитель отдела продаж ДЦ Geely
Сергей Алаев

Работа с китайскими автомобилями всегда была мне интересна и как только появилась возможность занять должность РОП в новом салоне Geely, я ответил «Да». Так как  Geely- это стремительно развивающийся бренд в России с высокими технологиями и европейским качеством. Этот год был сложным для нас. Борьба за каждого клиента, долю рынка, непростая ситуация с Ковид и дефицит. Но мы не опускали руки и шли вперед к поставленным целям и задачам. А еще, хочу поблагодарить свою команду, без которой мы бы не достигли тех результатов, которых добились за год.

Менеджер отдела продаж ДЦ Geely
Роман Савельев

Работаю с автомобилями GEELY с 2015 года. С 2015 по 2019 в рамках сервиса,а с открытия Дилерского Цента в отделе продаж. Еще в тот момент увидел хорошее наполнение по доступной цене. А с учетом того, что в последние годы компания взяла акцент на качество - автомобили стали еще более народными. Я безусловно вижу в данном бренде потенциал и прилагаю все усилия что бы покупатели, так же как и я - влюблялись в наши автомобили с каждым днем всё больше. После практически двухлетнего отсутствия ДЦ во Владимире, покупатели с особой "теплотой" встретили открытие. Мы в свою очередь рады как новым, так и старым клиентам.

Менеджер отдела продаж ДЦ Geely
Илья Кулов

Автомобили  Geely - это  интересный, технологичный и высококачественный продукт. О нем интересно рассказывать и показывать людям, видеть их удивление, изменять  сложившиеся стереотипы Geely - это та кампания, которая стремительно развивается , и мы развиваемся вместе с ней.

Наш сервисный центр обеспечивает качественное и быстрое обслуживание. Дает гарантию на все виды работ, а также внимательные и квалифицированные мастера найдут индивидуальный подходом к каждому клиенту.

Впереди только больше рекордов и побед.  Спасибо, что доверяете нам!

Ждем вас по адресу:
 г. Владимир, ул. Лакина,1а
 Ежедневно с 9:00 до 19:00

8 (4922) 77-33-20
 https://geely-grand.ru
ВК https://vk.com/geelygrand