Новый дилерский центр Geely открылся в Красноярске
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Техцентр Гранд
г. Владимир, ул. Лакина д. 1А
Салон, Сервис +7 (492) 277-33-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Новый дилерский центр Geely открылся в Красноярске

Новый дилерский центр Geely открылся в Красноярске - ООО Техцентр "Гранд Веризино"
13 октября 2015
Новый дилерский центр Geely открылся в Красноярске

В Красноярске открылся официальный дилерский центр Geely, который предлагает полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию моделей марки. Представляет бренд Geely компания «Атлантик Моторс», работающая на автомобильном рынке с 1992 года и имеющая успешный опыт сотрудничества с отечественными и международными марками.

Новый дилерский центр выдержан в соответствии с корпоративными стандартами бренда Geely. В шоу-руме для удобства посетителей представлен модельный ряд марки.

Сервисная зона на 12 постов общей площадью 1986 м² оснащена самым современным оборудованием, а участок кузовного ремонта включает покрасочную камеру, что позволяет дилерскому центру выполнять полный цикл работ, начиная с различных видов диагностики и заканчивая ремонтом любой сложности.

Также клиентам дилерского центра Geely в Красноярске доступен целый ряд дополнительных услуг: кредитование по программе Geely Finance, trade-in и выкуп автомобиля. В зоне отдыха посетители могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Клиентам, автомобили которых находятся на обслуживании, предложат бесплатное такси.

Сотрудники дилерского центра являются высококвалифицированными специалистами и имеют многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе. Они всегда готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв, помочь в выборе оптимальной комплектации и предложить наиболее удобный формат обслуживания автомобиля.

Дилерский центр Geely в Красноярске ждет посетителей по адресу: пр-т имени газеты «Красноярский рабочий», дом 160 А

Телефон центра: +7 (391) 228-00-00

Сайт: atlanticmotors.ru